Образование над резцом под носом.

Здравствуйте! Недавно обнаружила образование над резцом под носом.Не беспокоит.В 22 году делала КЛКТ,там тоже есть это образование,но в тот момент мне о нём никто не говорил.Очень боюсь,страшно.Что это может быть и как лечить?Есть свежий снимок.

АИТ,синдром WPW.
41 год

Здравствуйте,
без снимков, без анамнеза не смогу ответить на вопрос. Нужно разбираться с этим вопросом детально. Нужно обратится на очный осмотр к стоматологу хирургу и взять с собой снимки, задать все вопросы , если есть образование нужно узнать его природу происхождения.