Перелом ключицы после родов
Здравствуйте! После роддома сняли повязку через 2 недели. Я обнаружила шишку на месте перелома. Хирург не трогал ключицу, но делали снимок, сказал повязку снять через 2 дня, мы так и сделали . Что это за шишка и когда она пройдет?
Добрый день- это котстная мозоль. Когда пройдет- неизвестно. Но с ростом ребенка и ключицы -однозначно.
К году ребенка этой мозоли практически не будет .