Секс Между грудей патаны
Хочу попробовать секс между грудей девушки легкого поведения, нужно ли одевать защиту или можно без нее? Можно ли что то подхватить?
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом.
Любой контакт - это риск заражения ИППП .
Вы можете увлечься и коснуться слизистых .
В это может привести к риску заражения .
Лучше всего использовать защиту .
Егор, здравствуйте. Любое прикосновение без защиты это риск заражения иппп. И возможно будет такое что у девушки есть высыпания на теле , которые тоже бывают передаются. Пожатому лучше с защитой
Принятый ответ
Здравствуйте
Секс в этой зоне не имеет риска заражения,потому что в этой зоне нет выделений через которые можно заразиться.
Если практиковать вагинальные или оральные акты,то защита обязательно должна быть если статус партнерши неизвестен
Егор, здравствуйте!
Через не поврежденную кожу ИППП не передаются.
Риск есть при высыпаниях, наличии повреждения на коже.
Но риск заражения герпесом, ВПЧ остается, поэтому презерватив все равно рекомендуется.
Здравствуйте!
В данной ситуации риск заражения маловероятен.
Заражение происходит при половом контакте, либо, если есть повреждения на коже, высыпания, например, сифилитические высыпания.
В целом, лучше использовать презерватив для защиты.
Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
В любом случае лучше использовать средства контрацепции . Тк вы можете не заметить ран, прыщиков и тд. Может попасть слюна и тд.
Так Вы будете в безопасности