Остеохандроз шейного отдела
Ноет во бласти плеча и немеют пальцы левой руки,и когда поворачиваю голову ,такое ощущение что тянутся мышцы и идет зуд. Я нахожусь в море и обратится к врачу не могу может какието преппараты пропить.
Надо сначала решить какие именно у Вас есть препараты? Врача в море нет, а аптеки есть, интересно? Нужны витамины группы В, курсом, нестероидные противовоспалительные в таблетках или в инъекциях, местные растирки типа кетопрофена.