Жениие после мочеспускания
Женние после мочеиспускания, воспалены губки уретры мазок на скрытые инфекции все чисто лечил антибиотиками 2 недели все было в норме после ковида все симптомы вернулись, появляются боли в машонке , лейкоциты в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит: сдать секрет предстательной железы на микроскопию на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Вы видимо сдавали обычный мазок. Пройдите УЗИ органов мошонки. Сдайте двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ИППП нет и всё чисто, тогда что лечили?