Что делать при передозировки витамина D

Дд! У ребенка уже 3 дня проявляются приступы «комка в горле»(сухость во рту,слабость) Присутствуют снижение аппетита и иногда сонливость.3 дня была однократная рвота. До этого давала Аквадетрим по 4капли около 2х недель

Это вовсе не передозировка витамина Д3, а его действие-регулирование гормонального фона, обострение очагов хронической инфекции. Сделайте перерыв 2 дня и снова давайте витамин Д в той же дозе.