Месяц уже не заживает оголённая слизистая на щеке
Месяц назад появилась на слизистой щеки ранка по не понятным причинам, розовое пятно,болит, мазала метрогил, Холисал, облепиху? Асепта, винилин, левомеколь, имудон,лизобакт, пантенол, флемаксин ,смотрел стоматолог чз лампу, ничего, очень сильно переживаю, что мне делать?
Здравствуйте,
Нужно бы очно осмотреть.
Возможные причины ранки на слизистой:Травма (прикусы, раздражение от зубов или стоматологических конструкций) Хроническое воспаление (например, афтозный стоматит) Грибковые или вирусные инфекции Аллергические реакции — на зубные пасты, лекарства, пищу . Дефицит витаминов (особенно группы В, С, железа)