Вероятность зачатия

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Дата последней менструации 17 сентября, длительность 5-6 дней. Цикл с начала года : Январь 28 Февраль 27 Март 26 Апрель 31 Май 32 Июнь 27 Июль 30 Август 29 Сентябрь 25 Овуляция по календарю в приложении выпала на 2 октября, был незащищенный па, 2 дня ощущаю небольшие мягкие тянущие боли внизу живота, какая вероятность успешного зачатия ? И если вероятность есть, через какое время сделать хгч?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности учитывая возможную овуляцию высока. Для диагностики методом выбора является сдача анализа на ХГЧ через 10 дней после полового акта либо в первые дни задержки . Если уровень ХГЧ будет более 5 МЕ/ мл , то беременность наступила, в дальнейшем контроль уровня ХГЧ каждые 48 часов в одной лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности достаточно высокая . Кровь на ХГЧ рекомендуют сдавать через 10 дней после полового акта . Он информативен уже через 10 дней . Показатель более 5 будет говорить о том что беременность наступила