Вероятность беременности на 7 день мц без эякуляции

Здравствуйте! Вопрос банальный, но нужна консультация. Сегодня со своим молодым человеком занимались взаимными ласками, он вошёл во влагалище, сделал несколько медленных фрикций (буквально 4-5). Но он был выпивший, эрекция была далеко не 100%, в итоге семяизвержения не было вообще никакого, он просто продолжил ласкать меря руками. Каков риск беременности, учитывая 7 день мц при длительности 26-28 дней? До этого па не было, то есть на члене не было эякулята. Знаю, что вроде от предэякулята невозможно, но всё же... Пишут разное.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
При незащищенном половом акте риск беременности никогда не равен нулю, но при описанных условиях в такой ситуации этот шанс все таки активно к этому нулю стремится, все условия совсем не способствуют наступлению беременности

Наталия Романовна, мне стоит принять средство ЭК?

решение только за вами. врач только информирует, какова вероятность беременности в таком случае. Тут она стремится к нулю

Принятый ответ

Здравствуйте,в вашем случае вероятность беременности крайне минимальна ,и практически равна 0
Во первых не было семяизвержения ,а во вторых день цикла с минимальный вероятностью забеременеть
Наблюдайте за состоянием

Анна Константиновна, мне стоит принять средство ЭК?

Не думаю ,лишняя нагрузка гормональным препаратом не к чему ,так как вероятность беременности очень минимальна

Анна Константиновна, а сколько процентов она составляет? Если рассматриваем исключительно предэякулят, семяизвержения не было абсолютно точно вообще никакого?

Такой точный ответ дать сложно ,но чаще всего наблюдается 5-10 % факт наступления беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В описанном случае высоких рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности.

Радмила Койруновна, мне стоит принять средство ЭК?

Радмила Койруновна, или может мне отследить овуляцию с помощью тестов, и таким образом вычислить, был ли этот день опасен? Хотя, там уже ничего и не поделаешь) овуляция предполагается 15 октября

Если уверены, что я эякуляции не было, прием препаратов ЭК не рекомендуется, так как может приводить к серьезным нарушениям цикла.

Радмила Койруновна, я абсолютно точно уверена, что эякуляции не было ни до, ни после. Молодой человек был выпивший и грубо говоря, качество эрекции не предполагало никакого завершения)

Тогда волноваться не стоит. Спокойно ожидайте менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Если эякуляции во влагалище не было то риск беременности равна нулю
На любом цикле есть шанс забеременеть , но на данном ситуации беременности не будет

Мая Ауесовна, мне можно абсолютно точно не пить ЭК в данном случае? Написала всё как есть, эякуляуии не было вообще ни какой, ни до, ни после.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность наступить не может, в смазке сперматозоиды не содержатся, не переживайте.
Рисков наступления беременности нет.

Регина Радиковна, мне можно абсолютно точно не пить ЭК в данном случае? Написала всё как есть, эякуляуии не было вообще ни какой, ни до, ни после.

Здравствуйте, в таком случае беременность исключена, для ее наступления необходима полноценная эякуляция во влагалище, если уверены в том что эякуляции внутрь не было беременность от предэякулята не случится, не переживайте.

Елизавета Владимировна, мне можно абсолютно точно не пить ЭК в данном случае? Написала всё как есть, эякуляуии не было вообще ни какой, ни до, ни после.

Можно не принимать препараты ЭК, беременность в таких случаях исключена