Сопли кашель
Здравствуйте, подскажите ребенку 7 месяцев, немного соплей и кашель 5 дней, температуры не было, капризная и сонливая, врач смотрела горло не красное слушала
Нет
29 лет
Здравствуйте! По представленной информации можно предполагать течение острой респираторной вирусной инфекции. В подобных ситуациях лечение симптоматическое. В данном случае промывание носа солевым раствором и аспирация слизи из носа. Вероятнее всего, если педиатр слушал и в лёгких всё в порядке, кашель за счёт постназального затёка