Что делать. При такой сыпи у новорожденного
Здравствуйте, нам 6 недель отроду, сыпь появилась ещё с роддома и всё только на лице, раньше появлялась и на шеи, но сейчас исключительно на голове и лице. Было дело, что сыпь появлялась на под памперсом ближе к животу малышки, но сейчас её уже нету. Есть так же прыщики белого цвета, они уже с самого рождения с нами, как только мне положили на грудь они были. Подскажите пожалуйста, что это может быть...
Здравствуйте
Учитывая возраст ребенка, по представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления акне новорожденных, физиологическое состояние, характерное для этого возраста ребенка
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото