Постоянный стресс и навязчивые мысли, озноб, потоотделение, усталость
Постоянная усталость, особенно сильно проявляется вечером после работы. Утром еду в транспорте все хорошо, бывает небольшая нервозность, иногда раздражительность. Не всегда, но по утрам словно голова тяжёлая, потливость. Потливость сильная, сопровождается неприятным запахом, в независимости от каких либо факторов. На протяжении дня постоянно переживаю, если сильно, то проявляется потливость, бросает в жар. Такая же ситуация происходит, если даже не нервничать. Замечала, что даже если сидеть в спокойной обстановке все равно вся мокрая, руки холодные. Вечером выхожу с работы начинаются головокружения, до тошноты. В транспорте еду с ужасном состоянии, нет сил даже иногда идти до дома. Сильный аппетит по вечерам, хотя на протяжении дня не остаюсь голодной. Дома начинается озноб и холод в конечностях, порой до содраганий. Замечаю за собой некую проблему с внимательностью, словно я не отвечаю за свои действия, поэтому переживаю часто. Какая-то рассеяность, отсутствие концентрации. Чувство тревоги постоянное, слабость. Не знаю к какому специалисту обращаться с данными симптомами. Есть ощущение, что это все психоматика.
Здравствуйте, по описаным симптомам можно предположить тревожное расстройство, в таких случаях часто рекомендуют противотревожные препараты, за их назначением можно обратится к неврологу или психотерапевту.