Протрубит, остеохондроз, защемляет периодически, не возможно разогнуться.

9 дней назад появилась боль в ноге- хромала. На 4 день сильно защемило, еде разогнулась, только после деклафенака. На 5 и 6 день тоже самое- и деклафенак. Поехала к неврологу- направила на мрт и выписала мидокалм ( уколы)через день -10 дней. Нейробион 3 дня Подряд потом три дня через день. Ксефокам , сирдалуд и магний в6. Сегодня третий день лечения сильно только что защемило, аж в пот бросило, чуть в обморок не упала, укололи мидокалм через час разогнулась но ходить не могу пока особо. МРТ ( картина дегенеративно- дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника- остеохондроз. Дорсальные диффузные протрузии дисков L2-S2. Деформирующий спондилоартроз на уровне L5-S5. Спондилёз - Th12-S1позвонков. Относительный стеноз позвоночного канала на уровне L5-S1. Острый крестец.

Здравствуйте! Вам срочно необходима очная консультация нейрохирург - стеноз позвоночного канала - это не шутки, возможны тяжёлые осложнения вплоть до парезов нижних конечностей и недержания мочи и кала. Поэтому колите ксефокам по 8 мг 2 раза в день и ищите грамотного нейрохирург скорее! Выздоравливайте!