Дырки в зубах у ребёнка
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что это за дыры на верхних зубах? Не чёрные, в 2 года проходили осмотр у стоматолога, сказал все хорошо, но через неделю я вижу это? Насколько это серьёзно? Как это лечить или хотя бы приостановить? Вся проблема в том, что она не подпускает к себе врачей
Нет
30 лет
Здравствуйте,
Нужно посмотреть фотографию, к бесплатному вопросу не приложить фотографию,чтобы понять что за дырки в зубах. Мало данных. Какого они цвета? Шероховатые или глубокие? На каких зубах ? По количеству сколько ?