Выпадает лекарство зало дл егие врачем

Добрый день! 4 октября удалили зуб, лекарство выпало в этот же вечер, 11 октября, пришла к врачу, из за того сто болит, он посмотрел лунку, сказал что все хорошо и положил лекарствли сделал кровяной сгусток заного. Но сейчас оно опять начинает выпадать. На сколько это опасно или врринцне если выпадет, то не чего страшного, боли сейчас нет

40 лет

Здравствуйте,
Выпадение кровяного сгустка из лунки после удаления зуба — это достаточно частое явление и может привести к так называемой «сухой лунке» (альвеолиту), что вызывает боль и замедляет заживление. Можно снова показаться к врачу.