Как вытащить еду из лунки
две недели назад удалили зуб мудрости, зашили, сейчас смотрю кажется будто шов разошелся, и вижу будто там еда в лунке, чувствую неприятный запах, не болит не беспокоит, что делать в такой ситуации? и нужно ли убрать швы? уже
нет
25 лет
Здравствуйте,
Тщательно соблюдать гигиену полости рта: Аккуратно и мягко полощите рот тёплой солёной водой (1/2 ч.л. соли на стакан воды) 3–4 раза в день. Избегайте интенсивного ополаскивания, чтобы не вымыть сгусток крови из лунки. Можно показаться врачу, чтобы врач осмотрел участок с неприятным запахом .