Нужно ли принимать Эутерокс
Первый триместр беременности (7 неделя) Антитела к тиреоидной пероксидазе 30,2 , ТТГ 3.77 ,Т4 12,9 , заключение узи щитовиднойжелезы: УЗ-признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной железы. УЗ-признаки левосторонней шейной лимфаденопатии, вероятно, реактивного генеза. EU-TIRADS 1- справа, EU-TIRADS 1 слева Сейчас принимаю, допигит 250, йодомарин 200, фолиевую кислоту и витамин Д. (Все с утра до еды) 1)Нужно ли принимать Эутерокс или какие-то другие препараты/ бады. 2)Правильно ли я принимаю то что уже назначили?
Здравствуйте.
Если беременность естественная (не ЭКО), то ТТГ до 4.0 - это норма. Если антитела к ТПО повышены, то повторите анализ на ТТГ через месяц.
Принимаемые таблетки продолжайте принимать. Контролируйте давление.