Нейроваскулярный конфликт
Добрый день. У меня невралгия тройничного нерва справа. Но нейроваскулярный конфликт слева (по МРТ). Может ли этот конфликт быть причиной болей?
Невралгия тройничного нерва
55 лет
Здравствуйте, нейроваскулярный конфликт между верхней мозжечковой артерии и тройничным нервом является первостепенной причиной боли на стороне поражения , если он есть по МРТ , то лучше провести операцию по микроваскулярной декмпрессии
Добрый день. Вопрос не в том, что делать. Вопрос о возможности влияния конфликта слева на правую сторону.
Нет , боли только на стороне поражения