Днк фрагментация
Добрый день. У мужа 22% по анализы днк фрагментации сперматозоидов. Есть шанс забеременеть самостоятельно или только эко? Какое обычно лечение требуется. Мужу 32 года, у меня 4 выкидыша было на ранних сроках, это послужило для сдачи анализа.
Зравствуйте! Шансы на естественную беременность есть. У супруга высокий процент фрагментации, это могло быть причиной замершей беременности. нужно обследование и лечение. Даже если планируется ЭКО, подготовка супруга не менее важна!
Дмитрий, это лечиться? И как по времени, долго? А если я вдруг забеременею, есть шанс, что беременность будет протекать хорошо и я рожу? Извините за столько вопросов.