Фсг,снижение резерва.

Добрый день.Девушка 29лет Вступила в программу эко с диагнозом сниженный овариальный резерв. АМГ 0.94 ,ФСГ 9.6 (норма лаборатории 3.5-12.5) ,на узи перед стимуляцией было всего 2 фолликула.. В декабре показатели были лучше,ФСГ был 6.3,Фоликулов были 6 на 2 яичника.. Подскажите пожалуйста ,есть ли шансы на протоколы?Мой доктор не очень разговорчивая... И уровень ФСГ высокий говорит о том ,что у меня предменопауза?

29 лет

Здравствуйте.
А какой ЛГ? Остальные гормоны?

Наталья Александровна, здравствуйте.
Доктор прописала пересдать только фсг,амг..
Остальные анализы не пересдавала к сожалению

Изолированно по этим двум показателям можно сделать вывод о достаточном фолликулярном резерве и высоких шансах на успех в протоколе. Но ФСГ обязательно сдается с ЛГ, важно именно соотношение этих гормонов друг с другом. И еще хотя бы эстрадиол и пролактин

Наталья Александровна, большое спасибо за пояснение...
Наталья,а все остальные анализы тоже сдаются со 2 по 5д.ц?

Принятый ответ

Лучше 2-3 день цикла