Здравствуйте , посоветуйте что нибудь
Здравствуйте, где то месяцев 6-7 назад начал замечать что трудно " стала вылезать головка полового органа " , как будто шкурка начала уменьшаться , на данный момент виден только " канал мочеиспускания" в этот период не было половых актов
Здравствуйте. Фимоз исключали? Вам нужно посетить уролога очно, чтобы подтвердить или исключить сужение крайней плоти - фимоз. Если фимоз будет подтверждён, то лечение только оперативное - круговое обрезание крайней плоти - циркумцизио.
Принятый ответ
Добрый вечер Олег ! По вашему описанию похоже на фимоз . Вам нужно обратиться на очный осмотр к урологу , для уточнения диагноза и дальнейшего лечения
Здравствуйте! Необходим очный осмотр уролога.По вашему описанию это фимоз
Принятый ответ
Здравствуйте Олег.
Невозможность открыть головку полового члена называется Фимоз.
Причины могут быть разные.
Можете добавить фото?
У Вас фимоз.Сейчас начните применять Тридерм 2р/с 10дн.Если эффекта не будет-циркумцизио
Здравствуйте! По описанию - фимоз. Можете добавить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужны фото . Возможно проявления фимоза
Здравствуйте! Олег по вашему описанию похоже на ыимоз, нужен очный осмотр уролога
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. По описанию это фимоз. Нужно фото, чтобы исключить кожные причины, например склероатрофический лихен.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходима консультация уролога, по описания фимоз
Добрый день скорей всего у вас фимоз.