Выделения при беременности

Здравствуйте 1. В четверг после осмотра гинеколога и взятия мазка было немного крови яркой прям (совсем немного и после этого ничего не было) это нормально после осмотра ? 2. Сегодня беременность 9 недель 1 день . Вчера после полового акта были выделения светло-коричневые. Это вариант нормы ?

Нет
21 год

Доброе утро! Вам брали цитологию? У Вас нет эрозии шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я не знаю. Просто сказали взяли мазок первый раз на инфекции. При осмотре ничего плохого не говорили

Принятый ответ

При взятии мазков щеточкой такие выделения возможны. Вначале кровянистые, а потом коричневые. Сейчас воздержитесь от половой жизни

Здравствуйте! После осмотра такие выделения допускаются, это выделения шеечные! А после полового акта коричневые выделения- это остатки удалились после осмотра! Выделения прекратятся! Это не угроза!

Здравствуйте, есть ли у вас на шейке эктопия/эрозия?после осмотра могут быть такие выделения. Если есть эктопия то и после полового акта может быть такое

Здравствуйте. Это не нормально. Такие выделения бывают при угрозе. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней, е ли будут боли и так же выделения, нужно будет добавить прогестерон