Как настроить себя на операцию
здравствуйте! мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава, я очень переживаю и боюсь, у меня из за этого последнее время деппрессия, ни как не могу с этим справится. Постоянно об этом думаю , плохо спать уже стала
Обычно люди, которые идут на эндопротезирование ТБС, не могут ходить на собственном суставе и ожидают операцию, как избавление от неподвижности и боли. Депрессия у них развивается от долгого ожидания операции. Если у Вас все хорошо, то может быть и операция не нужна? Спросите себя, стоит ли ее делать?