Липолитик стройность

Здравствуйте. Делала до этого липолитик стройность и был прекрасный результат. Но после процедур было сильно больно 1-2 дня, и когда кололи щипало при введении препарата. А в этот раз у другого косметолога сделала вчера, больно при введении не было и сегодня не болит. Так может быть при введении оригинала или точно подделка?

30 лет

Принятый ответ

Добрый день. Болевые ощущения во многом зависят от техники введения, толщины иглы, от слоя, в который попали, плюс от вашего состояния здоровья и в целом.
Если вы сомневаетесь в качестве препарата запросите у косметолога регистрационное удостоверение к препарату

А теоретически может вообще не болеть при стройности? Вы с ним работали?

Конкретно с этим липолитиком нет ,но применяя другие некоторые пациенты не отмечали болевых ощущений

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Только по ощущениям оценивать подделка препарат или нет невозможно
Разные ощущения могут быть объяснимы
Уточните у специалиста
Возможно она применила предварительно анестезию: либо наружно, либо добавила в препарат
Имеет значение как вводить, новая техника,правильное исполнение процедуры , использование более тонкой иглы
Ощущения могут зависит и от таких обстоятельств, как выспался клиент или нет, может зависеть от фазы менструального цикла клиента, его настроения
Возможно специалист смог лучше к себе расположить, создать комфортную обстановку во время процедуры, отвлекать разговорами
Все влияет
Главное - это полученный эффект - уменьшение обьемов
Сможете оценить через 10-14 дней
А получение результата в комфорте - самое ключевое для вас остаться с этим специалистом

Принятый ответ

Здравствуйте .
Только по ощущениям не возможно сделать вывод.
Все зависит от вашего исходного состояния организма.
От техники введения и руки самого специалиста , который выполнял процедуру .
Если есть возможность, то лучше ходить к одному специалисту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ощущения пациента при процедурах имеют субъективный характер.
Оценивать качество препарата только по этим ощущениям сложно.
Ощущения могут зависеть от техники введения, самого специалиста, проводящего процедуру, его квалификации и т.д.
Если сомневаетесь, попросите специалиста. проводившего процедуру дать Вам информацию о применённом препарате, документацию на него.
Думаю, важным является полученный результат и отсутствие осложнений.