Результаты КТ — вопрос №2694690
Здравствуйте по результатам МРТ и КТ врач поставил диагноз коксартроз и назначил препарат Флексотрон, хотел бы узнать на сколько эффективнен данный препарат и как сложно его введение, к какому специалисту обратиться, т.к. пациент проживает в селе.
Возраст: 56
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!