Ничего не проходит что делать.

У меня два года назад обнаружили хронический гастродуоденит. А осенью 2019 год назад язву желудку глубокую, положили в больницу, лечили. Вроде тогда лучше стало. Но так и не проходит, каждый раз появляется отрыжка. Диету соблюдаю и не знаю в чем может быть причина. Осенью и весной становится ещё хуже, прохожу курс лечения который мне назначали. Де-нол 3 раза в день, тримедат 3 раза. 2 недели все это. Потом другие препараты, фосфалюгель 3 раза и панкреатин 3 раза. Я пью, но все равно становится лучше на какое-то время, а потом опять хуже.

проблема в нерациональном лечении. Надо сделать свежую ФГС с обследованием во время эндоскопии на хеликобактер. И выложить на сайте. Пока не сделали, принмайте Лосег МАПС 20 мг утром.