Отсутствие желаний

Низкая самооценка, неуверенность в себе, повышенная тревожность, не понимаю своих желаний кажется у меня их совсем нет. Часто придумываю и фантазирую больше в своих мыслях, чем действую в жизни. Не могу найти работу, незнаю где хочу работать

Мария, здравствуйте! Давно Вы себя так ощущаете? Чем занимались ранее?

Добрый день, Мария!
По какой Вы не можете найти работу? Как долго Вы без работу? Какие именно варианты Вы пробовали?
А что Вас интересует? Чем Вы занимались сейчас или раньше? Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умеете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймете, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймете, Ваше это или нет.
Если хотите более подробно разобраться, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Также есть тест на профориентацию, этот тест можно будет также разобрать с психологом.