Менингит и постановка пластиныв лобную часть черепа
Через сколько после тяжелой ЧМТ и перенесенного после менингита, можно ставить пластину для восстановление лобной части
Хронический гастрит
41 год
Здравствуйте!
Проведение краниопластики возможно через 3 или 6 месяцев после травмы.
Рекомендуется проведение КТ головного мозга минимум через 3 месяца с последующей консультацией нейрохирурга для определения лучшей дальнейшей тактики (провести операцию в ближайшее время или позже).