Пульпит вылечили ,а боль зубная ноет 5 день
Здравствуйте.в мед центре при чистке зубов стоматологом отвалилась крышка пломбы у зуба мудрости. Пришла лечить в бесплатную поликлинику, при этом за анестезию не платила (что потом пожалела),а пломбу поставила светоотражаюшую платную. Итог зуб беспокоит 5 день дежурный врач на Нимесил посадил. Боль не уходит даже при принятии лекарства, отдается глухо. Теперь болит частично то ухо слева, то под челюстью где этот зуб Подскажите что делать?
Здравствуйте,
Если боль не уходит даже после принятия обезболивающего это повод обратиться к стоматологу на очный осмотр. По сути боль которая дает иррадиацию в ухо и челюсть игнорировать не рекомендуется. Возможно нужно сделать снимок и посмотреть на состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте,