Что делать, если выделения стали выходить с кровью?
Изначально были белые выделения из половых органов. Дальше они окрасились в желтый цвет и стали иметь неприятный запах. Боли нет. Иногда появлялся зуд. За пару дней начали выходить кровянистые выделения.
Здравствуйте. Если сейчас у Вас середина цикла - может быть овуляторное кровотечение, если ожидаете менструации - возможно это начало менструаций. Если ни то, ни другое - возможно кровит эрозия шейки матки, травматизация при половом акте, выраженный воспалительный процесс.
Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев из влагалища и цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы понять, что вызывает выделения и чем этого возбудителя лечить.
Скорейшего выздоровления.