Расшифровка анализов

Добрый день, прошу помочь с расшифровкой мазков. Зуда нет, выделения без запаха но обильные прозрачные или чуть кремовые, не творожистые.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, представленные результаты интерпретируются как без отклонений, нет повышения лейкоцитов, то есть воспалительной реакции, не описывают ключевые клетки, дрожжи, то есть нет нарушения Микрофлоры, хорошая палочковая флора, полезные лактобактерии. По таким результатам лечение обычно не рекомендуют. Если выделения доставляют дискомфорт в такой ситуации обычно рекомендуют более расширенный анализ, фемофлор или флороценоз, чтобы посмотреть соотношение полезной и патогенной микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты анализов говорят об абсолютной норме. Лейкоциты в допустимых значениях. Флора правильная палочковая, она защищает от размножения условно патогенных микроорганизмов. Если выделения не вызывают объективных симптомов - зуд, жжение, раздражение, а так же не имеют желто коричневый и зеленый гнойный цвет, то терапии не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, результат анализов соответствует нормальным показателям , если нет жалоб на зуд, жжение, дискомфорт во влагалище , то лечения не требуется, если появятся описанные жалобы, то для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам для определения микрофлоры. и по результатам обследования провести лечение.

Принятый ответ

Добрый день.
Такие результаты в похожих случаях можно оценить как невоспалительные. Однако, мазок на флору крайне мало информации дает, по нему причину, в основном, не узнать. Рекомендуют, обычно, сдавать фемофлор 16 и бак.посев из цервикального канала с АЧ, чтобы понимать чем именно и от чего лечиться

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации данной анализы не имеют отклонения от пределов допустимых норм. В подобных случаях рекомендуют лечение или коррекция не рекомендуют, с условием , что жалоб нет

Здравствуйте!
Такой результат мазка интерпретируется как абсолютно нормальный, не требующий лечения. Если выделения предоставляют дискомфорт, например зуд, жжение или возможно неприятный запах, то в раки случаях рекомендуется сдать фемофлор 16 для более летательной оценки флоры. Если жалоб нет, никаких действий больше не нужно выполнять

Здравствуйте, по представленному результату мазка на микроскопическое исследование мочеполовой системы не выявлено значимых отклонений.

Лейкоциты в норме присутствуют в данном анализе, в допустимых значениях.

Эпителий это клетки, которые выстилают поверхность слизистой канала шейки матки, влагалища. Количество их зависит от фазы менструального цикла., в норме присутствуют в анализе.

Палочковая флора в достаточном количестве- это лактобактерии , что говорит о здоровом микробиоме влагалища.

При отсутствии жжения, зуда, выделений с запахом из половых путей, лечения обычно не рекомендуется.

Слизистые выделения из половых путей могут в норме присутствуют у женщины.

Подводя итог: Данный анализ интерпретируется как без изменений., не требующий лечения.