Отвращение к девушке

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, узнал что за долго до меня девушка после 2 недель общения занималась сексом без защиты, делала минет со спусканием в рот и это происходило долгое время хотя понимала что отношений там не светит, испытываю отвращение от самого факта такого допущения и легко доступности девушки! Что с этим делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. А до того, как узнали - отношения были идеальными или всё же что - то в девушке Вас и раньше не устраивало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина, до этого устраивало абсолютно всё!

Принятый ответ

Руслан, здравствуйте! У каждого есть прошлое и каждый совершает ошибки. Что было, то было. Если сейчас у вас нормальные гармоничные отношения- наслаждайтесь! Но если так уж эта информация Вас гнетёт, то расстанетесь с этой девушкой. (А вообще говорят всякое, не факт , что это правда)

Принятый ответ

Добрый день, Руслан!
У Вас появилось отвращение от этой информации? Насколько информация достоверна и зачем Вы копаетесь в прошлом?
Все что было До это остается в прошлом, важно то, какие отношения у Вас сейчас, как девушка ведет себя сейчас. Если Вы готовы принимать девушку такой, какая она есть, с ее прошлом, то отношения у Вас будут, а если Вы не можете принять этот факт, то такие отношения будут невротическими, Вы не будете в них счастливы и она не будет счастлива.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Наталья, я не копался в прошлом, узналось всё с течением обстоятельств и это точно достоверно! Тоесть считается нормальным после 2 недель знакомства всё это делать? С такой легкомысленностью всё может повториться снова! Подходим друг другу идеально, но вот не знаю что делать и как можно вообще принять это? Поэтому и обратился за дельным советом к квалифицированным специалистам!

Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Лично для Вас это не нормально? А что для Вас нормально?
Это её тело и её моральные принципы.
Сколько Вы встречаетесь? Она давала Вам повод усомниться в её верности?
Если Вы принимаете девушку, то примите и тот факт, что было и До Вас в её личной жизни. Если Вы не готов это принять, то смысл строить отношения с ней? Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны, не со стороны, что это "не правильно", а со стороны, что это ее тело и ее жизнь, которая была до Вас, Вы к этому не имеете никакого отношения. Важно, что сейчас, а не что было До.

Принятый ответ

Проблема не в девушке, а в вашем отношении к данным вещам. Если бы это была чужая девушка, вы бы тоже испытывали к ней отвращение? Если бы ваша девушка проделала все то, о чем вы писали, лично для вас, вы бы испытывали к ней отвращение? Вы считаете, что девушка не имеет права доставить удовольствие мужчине так как ей хочется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Захар, Я считаю что порядочная девушка не имеет права так себя вести с почти незнакомыми людьми и без отношений! Я хочу понять насколько правильно принимать такую девушку с единственной ошибкой в прошлом? И как это сделать?

Поверьте это не единственная ошибка в ее жизни, так же как и в вашей.
Что для вас порядочная девушка? Откуда сформировалось такое мнение и как давно? Вы сами сформировали это мнение или его навеяли вам?
Вы считаете, что девушка не в праве распоряжаться своей жизнью, поступками и желаниями? Она должна жить по шаблону и не имеет права делать то, что ей хочется, даже если это противоречит мнению других?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Захар, порядочная девушка по моему мнению должна спать только с тем с кем в отношениях!Тоесть нормально спать с незнакомцами и делать абсолютно всё если этого хочется?

Вы вроде бы не из советского союза. Да люди в праве делать то, что хотят. Это их желания, их выбор, их ответственность. Если девушка хочет заниматься сексом на первом свидании, то ей никто не помешает и в этом нет ничего плохого. Нет ни одной книги или инструкции, где написано, что девушка не имеет права заниматься сексом с незнакомцем или на первом свидании.

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан.
Чтобы понять и принять этот факт в биографии девушки, важно осознать, что все поступки люди совершают по каким-то причинам. И если девушка состояла в такой сексуальной связи - значит, на то есть причины, основания, что-то подтолкнуло ее к этому. Возможно, например, что тогда она испытывала сильные чувства к тому человеку, поэтому эмоции были сильнее разума. Или, несмотря на то, что "она понимала, что отношений там не светит", она в глубине души надеялась на то, что они все-таки будут развиваться дальше, поскольку была влюблена. Или, например, ей просто было одиноко или она ощущала подавленность, и это тягостное чувство толкало ее на поиск острых ощущений. Или у нее были трудности с самооценкой, она была заниженной, и таким образом она могла ощущать сильную страсть человека к ней, что повышало ей самооценку. То есть причины могут быть разные, наверняка мы не знаем, это понятно только ей. Суть в том, что причины есть. Они могут казаться другим людям (и Вам) непонятными, действия могут казаться нелогичными, но важно понять, что каждый человек устроен по-особенному, у него индивидуальные эмоциональные реакции, душевные переживания. То есть на тот момент ей зачем-то это было нужно, что-то ее подталкивало. Это может показаться нелогичным для другого, но быть логичным на тот момент для нее. И именно на тот момент - ведь прошло время, вполне вероятно, что сейчас она думает иначе, воспринимает свои действия по-другому, и сейчас она бы так не поступила.
Поэтому советую Вам поговорить с ней по душам. Ваша негативная реакция понятна, но постарайтесь не обвинять ее, а поговорить спокойно. Так, чтобы ваш разговор не перешел в конфликт, а чтобы вы могли понять и услышать друг друга. Скажите ей, что Вас это беспокоит, попросите ее поделиться, что происходило с ней в тот период ее жизни, какие были переживания, что побудило ее на такие отношения и что она думает об этом сейчас. Если Вы сможете спокойно ее выслушать, настроиться выслушать, то сможете и понять. Вы говорите, что в остальном у вас отличные отношения - а значит, взаимопонимание между вами сформировано. Это значит, что Вы способны ее услышать, а она способна это объяснить. И, в любом случае, те события - это прошлое. У каждого из нас в прошлом есть что-то такое, за что нам стыдно, о чем мы жалеем, какие-то ошибки, импульсивные действия, совершенные на эмоциях. Особенно это касается молодого возраста, когда люди во многом неопытны, доверчивы, наивны, легкомысленны. Главное - делать выводы на будущее, чтобы в будущем вести себя иначе.
Кроме того, факт в том, что эту ситуацию уже не изменить. То, что было в ее прошлом, уже было. Об этом можно сожалеть, переживать, делать выводы - но, что бы она ни делала и ни думала, изменить этот факт биографии она уже не может, он уже случился. А это значит, что надо перешагнуть через него и жить дальше. А в настоящем - ваши отношения, где все хорошо. Если Вы дорожите этими отношениями, то перешагните через это прошлое вместе и живите дальше. Хорошие и искренние отношения - это ценность, и если в настоящем в них нет проблем, то стоит постараться, чтобы прошлое не препятствовало дальнейшей жизни.
Удачи Вам, взаимопонимания и любви.
С уважением, Анастасия.