Возможна ли беременность

С молодым человеком случился не защищённый па в последний день месячных, но в середине па надели презерватив. На следующий день очень сильно тошнило и болел низ живота. Возможна ли беременность и стоит ли принимать таблетки для экстренной контроцепции, если прошло менее 48 часов или это будет бес смысленно

Здравствуйте! Анастасия беременность исключена, ничего принимать не нужно

Здравствуйте! Беременности не будет, ничего принимать не нужно, это бессмысленно

Принятый ответ

Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
Нет необходимости в экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Доброе утро! Беременность невозможна, никакой экстренной контрацепции принимать не надо!

Здравствуйте! Нет, беременность исключена. В экстренной контрацепции вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в принятие препарата экстренной контрацепции нет смысла,т.к. день цикла неподходящий дня зачатия и не было эякуляции. А тошнота и другие симптомы в беременность однозначно не связаны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время месячных не беременеют, тем более, что ПА был защищен. За 1 день беременность не появляется, как и ее симптомы. Токсикоз может быть недели через 3-4. Так что Вы не беременны и таблетки пить не нужно.

Никакой беременности не будет

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Вероятность беременности совсем незначительная, меньше 1 %. Смысла принимать экстренную контраценцию при такой ситуации нет. Удачи!