Что делать если парень после расставания не может простить измену?
У нас с парнем были тяжёлые отношения,прошли через много трудностей,и ушел,сказав,что не видит со мной будущего.Его не было полгода, я любила но решила жить дальше, встречалась с другим, была и интимная близость. Решил вернуться бывший, сказал что не хотел уходить, струсил, но многое осознал. Он знал, что на тот момент я была с другим, пытался вернуть, знал и про близость. Спустя месяц, осознав что все ещё люблю, вернулась к нему. Но теперь проблема такова, что он не может представить нас в постели, говорит что ему трудно даётся, не видеть картину где я с другим. Что нам делать? Обоим хочется решить проблему.
Добрый вечер, Диляра!
Это не считается изменой. Вы расстались на полгода и у каждого за это время была своя жизнь. Неужели парень думал, что Вы будете его ждать? Ведь он Вам ничего не обещал, Вы начали строить свою жизнь и это нормально. А он строил свою и не имеет значение была у него интимная связь с кем-то или нет, это было уже не в Ваших с ним отношениях, и это был его выбор строить с кем-то отношения или нет.
Не возвращайтесь к прошлому, если не хотите испортить отношения сейчас. Если парень решил строить с Вами отношения, то ему необходимо принять Вас такой, какая Вы есть, вместе с прошлым. А Вы принимаете его. Иначе, отношения не продлятся долго. Пока Вы (а точнее он) зациклены на прошлом, Вы упускаете настоящее, перестаете наслаждаться "здесь и сейчас".
Если у парня есть переживания по этому поводу, он может обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобраться в этом.
Если у Вас есть переживания, то обращайтесь к психологу на индивидуальную консультацию и работайте над проблемой.
Удачи!