Герпес
Здр-те, мне 40 лет. в апреле месяце впервые генитальный герпес появился на пол.губах. Принимала Валтрекс, гель панавир(7дней). Но теперь каждый месяц появляются капсулки, теперь принимаю Ацикловир и гель. Не знаю, как нужно еще лечиться, может я мало пропиваю лек-ства? Одна врач говорит , что надо ацикловир пить 3 месяца, посоветуйте, что делать, чтоб рецидивов не было так часто?
Таким обрахом вы можете только убрать симптомы на время. радикально уничтожить герпес способен только биорзезонанс и аппарат ДеВита АП .Обращайтесь.помогу.
Добрый день. Противорецидивная терапия проводится до 4-6-12ти месяцев в зависимости от исходной клиники, динамики заболевания. Назначаются противовирусный длительно, иммуномодуляторы курсом, общеукрепляющие, ДК-вакцинация. Все это под строгим наблюдением инфекциониста. Вы должны понимать, что вирус персистирует пожизненно, такая терапия позволяет добиться только ремиссии или отсутствие рецидивов. Успехов!
Здравствуйте! Для начала проведите обследование на заболевания, снижающие иммунитет - при наличии такого заболевания любое лечение будет малоэффективным.