Конъюнктивит
Добрый день! У меня на глазу вылез конъюнктивит. Подскажите чем его лечить?
33 года
Здравствуйте! Лечение конъюнктивита зависит от причины: он может быть аллергический, вирусный, бактериальный. Начать лечение можно с закапывания антисептических капель с противомикробной активностью Пиклоксидин(Пикторид, Бактавит, Окуларис) или Окомистин по 1-2 кап. 4-5 раз в сутки(5-7 дней), далее рекомендуется осмотр для коррекции лечения при необходимости