Результаты анализов

Здравствуйте. Сдала анализы, и очень испугала, посмотрите пожалуйста

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Румия! Чтобы доктора сервиса смогли помочь в расшифровке анализов- приложите, пожалуйста, результаты обследований🙏
Скажите, пожалуйста, в связи с чем сдавали анализы? Есть ли какие-то жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока прикрепляются, напишите какие жалобы, в связи с чем сдавали анализы? Какие препараты принимаете на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте, Румия. Меня зовут Фатима Зауровна, я семейный врач, терапевт.

Прошло около часа, все ещё не видим результатов анализа, проверьте пожалуйста, прикрепили? Не прогрузились файлы

При необходимости вы можете задать дополнительные вопросы в ответ на мое сообщение!

Принятый ответ

Румия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото анализов, если не получается вы можете написать на сайт техподдержки.
Есть ли у вас какие-то жалобы? В связи с чем сдавали анализы?
Принимаете ли какие-то лекарства на постоянной основе?

Принятый ответ

Добрый день!

В вопросе нет приложенных файлов, поэтому, к сожалению, мы не можем увидеть и проанализировать анализы. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов к вопросу в виде файлов.

Скажите, пожалуйста, беспокоит ли что-то? По какому поводу проходили обследование?