Консультация офтальмолога /

Переболел ковидом в октябре. Можно ли делать операцию катаракта — вопрос №372378

14 октября делал операцию катакта на левый глаз. Затем переболел ковидом.. Положительный тест на антитела. Сейчас мазок из носоглотки отрицательный. Можно ли делать операцию катаракта на другой глаз.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Да, конечно уже можно.
Клиент
Вера,спасибо.завтра операция.
Офтальмолог
Здравствуйте! Да, можно, инфекционный процнсс в организме завершился.
Клиент
Мария, спасибо
Офтальмолог
Добрый вечер!
Да,можно.
Клиент
Жанна, спасибо. завтра операция.