Анализы, гинекология, мазок
Здравствуйте У Меня вот такие показатели в мазке, хотела бы узнать как лечить. Флороценоз Количество клеток в образце > 50000 ДНК Enterobacteriaceae 5 • 10€ ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. 6•104 ГЭ/мл ДНК Streptococcus spp. 1 • 10€ ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено
Нет
37 лет
Анна, здравствуйте!
В представленном анализе обнаружена условно патогенная флора. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
Если есть беспокойства, необходимо описать их в комментарии: что именно беспокоит, когда возникли жалобы, с чем связываете начало заболевания.