Беременность 7 недель — вопрос №372435
Можно ли прервать беременность с помощью ваакумной аспирации в 7 недель? Чем опасен такой аборт? Вторая беременность. Первая закончилась кесарево сечением. Может ли быть перфорация матки и кровотечение после операции.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!