Какую смесь лучше выбрать для 6-ти месячного малыша?

Добрый день. Ребенок на гв, 6 месяцев. С 5 месяцев по ночам часто просыпается, не хватает молока, хотела бы на ночь включить дополнительно смесь. Попробовали нан, ребенку не понравилось. Посоветуйте пожалуйста какую смесь лучше выбрать

нет
30 лет

Здравствуйте, в таких случаях обычно рекомендуют любую фирму линейку опти про или комфорт
А какую линейку от фирмы нан предлагали?
Некоторым детям, конечно, после грудного молока не нравится кушать смесь и чтобы привыкнуть к данному вкусу нужно время