Здравствуйте ,у меня планируется операция по геникологии гиперплазия эндометрия ,врачи сказали это как медицинский аборт ,20-30минут ,а через две недели после первой планируется другая операция артроскопия коленного сустава ,в первом случае общий наркоз ,
Здравствуйте ,у меня планируютсЯ 2операции разница между ними 2недели ,в первом случае геникология по поводу гиперплазии эндометрия ,сказали как медицинский аборт общий наркоз 20-30минут, вторая через 2недели артроскопия коленного сустава по поводу разрыва крестообразной связки будет эпидуральная анестезия ,может быть перенести операцию на более поздний срок
Здравствуйте! Оптимальным интервалом между такими плановыми операциями, особенно при наличии сахарного диабета, считается не менее 4-6 недель, а в идеале — 2-3 месяца. Это даст вашему организму возможность полностью восстановиться после первого вмешательства и подготовиться ко второму.