Щенок,Джек-Рассел почти 2 месяца красный след на пузе
Здравствуйте,щенок Джек Рассела красный след полосой на пузе,когда сходит по маленькому начинает вылизывать и из-за этого раздражение как будто
Нет
21 год
Здравствуйте! В подобных случаях рекомендуется проверить состояние наружных половых органов. У щенков часто бывает баланопостит - воспаление препуция и головки полового члена. При этом, как правило, бывают выделения из препуция.
Николай Валерьевич, у нас сучка,такая болезнь обычно у кобелей
У сук тоже бывает детский вульвовагинит, поэтому тоже нужно исключить.
А Вы могли бы приложить фото?