Чем лечиться?
Температура 37.1, отсутствует обоняние уже 3 день, скорая не едет, что делать?других ярко выраженных симптомов не наблюдается. Иногда легкое покашливание разам2 в день. Какие лекарства нужно принимать?
Витамины, минералы, омега 3 и содовое питьё.
Ирина, большое спасибо
Добрый день. Обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух, витамины (С, Д), магне В 6, иммуномодулирующие тоже можно курсом (во взрослой дозировке, например, суппозитории виферон и так далее). Отдыхать, не переохлаждаться, не перенапрягаться.