Про витамины

Какие витамины содержащие цинк можно пропить мне с мужем ?Я уже пью витамин д(недостаточность у меня ), пью Фертину (хочу забеременеть ) и аскорбинку, тоже самое пьёт и мой муж , для профилактики хотим пропить

Здравствуйте!
Очень хорошего качества витамины компании "SOLGAR"

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пропить селцинк плюс( там содержится селен, цинк, вит С, вит Е и бета каротин) по 1 таб в день 1 мес и по стоимости не так дорого

Название препарата "Пиколинат цинка"
Это цинк в легко усваиваемой форме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Наталья, а со всеми таблетками что мы уже пьес можно сочетать ?и сколько пить по сколько штук ?

Принятый ответ

Сочетается с Вашими препаратами.
Прием по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.