Жидкий стул , пробиотик
Подскажите , были на приеме у педиатра , сказала про стул ребенка - жидковатый , впитывается в памперс. Спросила про пробиотики, даем ли их. Назвала два , но не записала в карточку , да и врач доверия не вызывает. Подскажите , есть ли смысл давать сейчас что-то из подобного , если да , то какой лучше всего ?ночью малыш вертится из-за газиков , 4 с половиной месяца .
Нет
24 года
Здравствуйте.
При признаках повышенного газообразования.
рекомендуют массаж животика по часовой стрелке. Упражнения велосипед, тигр на ветке.
Препараты симетикона - например эспумизан беби, боботик.
Прием пробиотика с доказательной эффективностью например препарат Биогая.