Возможно ли вылечить зуб

У меня на шестерке стоит литая коронка на вкладке. Врач говорит что надо зубудалить и поставить имплант. Другой говорит надо снят коронку и посмотреть

45 лет

Здравствуйте, Наталья
Нужно больше данных, знать анамнез.
Чтобы ответить на вопрос более точно, нужно смотреть кт и снимки. Да действительно тут 2 варианта развития : можно удалить зуб и поставить имплант или снять коронку и осмотреть. Вы готовы сами на удаление и имплантацию? Нужно учитывать ваше мнение( это ещё траты) , но если пока не готовы к удалению, можно попробовать если согласен врач согласен снять коронку.
Всего доброго.