Почему не спадает температура

Температура 37,5 не спадает несколько дней есть ломота и слабость насморка нет,горло не болит,что делать?как сбить температуру?жаропонижающие не помогают,других симптомом кроме температуры нет,чем лечить?

Это стандартное течение атипичной пневмонии, то есть воспалительного процесса в лёгком. Температура всего лишь защитная реакция организма на возбудитель, дайте ему возможность справиться с инфекцией самому, оставьте в покое температуру, это только симптом, следствие, а не причина болезни, бросьте жаропонижающее, начните пить ацетилцистеин по 0,6 в день и соду, всё будет хорошо.