Правосторонний гайморит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким способом можно подлечиться, если на данный момент присутсвует боль в области лба и переносицы, и заложенность? (Возможно это обострение? Температуры нет) Сейчас я нахожусь на двух недельной самоизоляции, т. к. мазок зева и горла показал положительный результат к короновирусу, степень не сложная! Прописали противовирусный препарат " Триазавирин".

Сосудосуживающие капли в нос, флуимуцил внутрь, местно сухое тепло на больную область. Лучше всего с витаминами сочетать лекарства, возможно антибиотики нужны будут. Синупрет, как вариант их исключить.