Совместимы ли таблетки Флебодиа/Детралекс (при лечении обострения геморроя) с таблетками Сермион ?

Обострился геморрой, который уже много лет не давал о себе знать. На данный момент по назначению врача невролога принимаю таблетки Сермион по одной таблетке 10мг два раза в день (курс лечения один месяц с 06.10). Для лечения обострившегося геморроя хочу начать принимать Флебодиа или Детралекс, так как до этого эти препараты достаточно быстро и эффективно помогали. Вопрос: совместимы ли препараты Флебодиа/Детралекс с Сермионом или нет ?

Небольшой варикоз на одной ноге; небольшая гинекомастия
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
При обострении хронического геморроя обычно рекомендуют детралекс, принимают по схеме острого процесса.
При обострении геморроя правильно все же обратиться к проктологу для проведения полноценного осмотра.
Да, можете принимать венотоник с препаратом назначенным неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте, да препараты на основе диосмина Детралекс и Флебодиа совместимы с сермионом, не переживайте. Можно принимать по так какназначено неврологом.
Здоровья Вам.